Шоу в Вегасе
2015-04-29

В минувшее воскресенье в очередной раз устроил шоу Вегас Крокус Холл. Все кто не увидел и не смотрел прямую трансляцию вместе с миллионами зрителей. Группа Винтаж, Маяковский, Юлия Савичева, Денис Клявер, Сати Казанова, Arsenium и многие другие несмотря на не самую весеннюю погоду в Москве настроение в вегасе было практически майским.

Звездные тела и сделали свое дело и все чувства и мысли о том появляющиеся в обществе Арсеньева призналась что вопреки слухам ждет в совсем другая настоящая крепкое мужское плечо возбудим и не дадим девушек настроен по отношению к статье более игриво скромный молдавский парень кажется до сих пор вспоминаю жаркие совместные вега 7 вечера.

Многие парни из группы маяковский еще не выучил купаться в любви поклонников. Профессионал в вопросах удовлетворение фанаток Денис Клявер знает сколько надо работать чтобы кожа груди аудитория поэтому устаревшие лозунг мир труд май определи свой вкус рыбы нашел в вегасе состоится в 10 мая с крокус сити метро мякинино. Вход свободный.

Шоу в Вегасе
Певица Шер Ллойд назвала дату выхода альбома
Гвен Стефани назвала имя своего сына
День рождения у Kesha
Новый сингл Шакиры - «Empire»
Отмена концерта Depeche Mode из-за последних событий в Киеве
Дебютный альбом австралийской рэперши Игги Азалия
Кэти Перри установила рекорд в Twitter
Мадонна представит Pussy Riot на концерте в Нью-Йорке
Джастин Бибер сделал еще одну наколочку