Отмена концерта Depeche Mode из-за последних событий в Киеве
2014-02-25

Многим известна британская группа Depeche Mode. 26 февраля задуман ее концерт в международном выставочном зале в Киеве. Но, очень жаль, он не произойдет из-за беспорядков, которые еще имеют место. Это информация с личного сайта группы Depeche Mode.

Звезды синтпопа извинялись перед своими фанатами, которые с таким обожанием ожидали их встречи. Но она не произойдет, из-за того, что в этом городе певцы не ощутят спокойствия в достаточной мере. Да и скорей всего концерт не принесет полное наслаждение от их замечательного творчества. Но певцы заверили, что они в помыслах с теми, кто встает за освобождение и согласны с ними. Они не допускают, что не смогут доставить радости их слушателям в последующее посещение, когда в Украину прийдет покой, мир, взаимопонимание и стабильность.

Концерт известных певцов протекает в границах международного тура The Delta Machine Tour. Следующий у них Минск. Там концерт пройдет 28 февраля. Затем звезды прибудут в Ригу 2 марта, 4 марта окажутся в Санкт-Петербурге, а 7 марта порадуют Москву.

Прошлый раз слушатели сталкивались с их замечательными музыкальными творениями в июне 2013 года. И конечно это шоу принесло бурные овации. Их пение покорило сердца тысяч людей и вызвало взрыв эмоций.

Шоу в Вегасе
Певица Шер Ллойд назвала дату выхода альбома
Гвен Стефани назвала имя своего сына
День рождения у Kesha
Новый сингл Шакиры - «Empire»
Отмена концерта Depeche Mode из-за последних событий в Киеве
Дебютный альбом австралийской рэперши Игги Азалия
Кэти Перри установила рекорд в Twitter
Мадонна представит Pussy Riot на концерте в Нью-Йорке
Джастин Бибер сделал еще одну наколочку