Кэти Перри установила рекорд в Twitter
2014-02-06

Всем известно, что многие знаменитости зарегистрированы в различных социальных сетях, где ведут свои блоги, делятся новостями, выкладывают фотографии. В одной из таких социальных сетей под названием Twitter известная во всем мире американская певица Кэти Перри установила рекорд по числу подписчиков на свою страницу. Количество человек, подписавшихся на обновление звезды, превышает 50 миллионов человек.

Второе место по числу подписавшихся человек занимает не менее известный и эпатажный канадский певец Джастин Бибер. На его страницу подписано 49, 2 миллиона человек.

Гонка за такое необычное лидерство среди звезд мирового шоубизнеса идет уже не первый год. Прошлым летом Джастит Бибер стал первой звездой, число подписчиков которой перевалило за отметку 40 миллионов человек. Но к концу года Джастин Бибер передал пальму первенства певице Кэти Перри.

До Джастина Бибера на первом месте долгое время находилась знаменитая певица Леди Гага. Но в то время число ее подписчиков было примерно 33 миллиона человек. По сравнению с подписчика Кэти Пери эта цифра не кажется высокой.

На сегодняшний день Леди Гага занимает лишь четвертое место в рейтинге по количеству подписавшихся поклонников. На первом месте твердо обосновалась Кэти Пери, вторым довольствуется Джастин Бибер, а на третьем месте не плохо себя чувствует президент США Барак Обама.

Шоу в Вегасе
Певица Шер Ллойд назвала дату выхода альбома
Гвен Стефани назвала имя своего сына
День рождения у Kesha
Новый сингл Шакиры - «Empire»
Отмена концерта Depeche Mode из-за последних событий в Киеве
Дебютный альбом австралийской рэперши Игги Азалия
Кэти Перри установила рекорд в Twitter
Мадонна представит Pussy Riot на концерте в Нью-Йорке
Джастин Бибер сделал еще одну наколочку