Мадонна представит Pussy Riot на концерте в Нью-Йорке
2014-02-02

Творчеством участниц скандальной и нашумевшей во всех смыслах российской панк-группы Pussy Riot серьезно заинтересовалась мировая звезда, поп-дива Мадонна. Именно она поддерживала Толоконникову и Алехину в письме российскому правительству с просьбой об их освобождении. В августе 2012 года во время своего концерта Мадонна произнесла речь в поддержку Толоконниковой и Алехиной и исполнила одну из песен с надписью на спине Pussy Riot.

5 февраля в Нью-Йорке планируется концерт Bringing Human Rights Home. Этот концерт посвящен защите прав человека и выступить на нем мировая звезда пригласила Надежду Толоконникову и Марию Алехину. А вот будет ли Мадонна сама выступать вместе с девушками, пока не известно. Концерт обещает быть зажигательным и интересным, ведь его организацией занимается Amnesty International, на счету которого очень много подобных проведенных мероприятий. Он занимается их проведением уже двадцать пять лет.

Помимо наших девушек на этом концерте будут выступать и другие известные исполнители. Точный список пока не известен, но сообщается, что возможно там будут Йоко Оно, Лорин Хилл, Cake, Blondie, Flaming Lips.

Информация известна из публикаций на сайте поп-дивы Мадонны.

Шоу в Вегасе
Певица Шер Ллойд назвала дату выхода альбома
Гвен Стефани назвала имя своего сына
День рождения у Kesha
Новый сингл Шакиры - «Empire»
Отмена концерта Depeche Mode из-за последних событий в Киеве
Дебютный альбом австралийской рэперши Игги Азалия
Кэти Перри установила рекорд в Twitter
Мадонна представит Pussy Riot на концерте в Нью-Йорке
Джастин Бибер сделал еще одну наколочку